Лот: 10614648. Фото: 1. DeVita-Test DeVita Test. Антисептики, защитные средства, медицинские маски

DeVita-Test DeVita Test

Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Начальная цена
7 000 руб.
Блиц-цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 март 2019 17:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Б/у идеальное состояние. Бесплатная доставка по России


DeVita-Test – прибор-тестер, который моментально определит уровень и качество излучаемого сигнала портативных приборов DeVita-Ritm» и DeVita-AP, а также приборов DETA-AP и DETA-Ritm модификации М2.

DETA-Test подскажет, нужен ли прибору ремонт, или, если прибор в порядке, необходимо проконсультироваться у врача и поменять программу лечения.

Индикатор DeVita-Test – незаменимый помощник каждого владельца устройств серии «Ritm» и «AP».


Он моментально определит уровень и качество излучаемого сигнала. Это необходимо на тот случай, если желаемые результаты лечения не достигнуты. DeVita-Test подскажет, нужен ли прибору ремонт, или, если прибор в порядке, необходимо проконсультироваться у врача и поменять программу лечения.

Достаточно включить DeVita-Test и поднести к нему включенный прибор серии «AP» или «Ritm». Индикатор самостоятельно определит тип прибора (на панели загорится соответствующий светодиод), а также засветится сигнал: зеленый – испытываемый прибор работает нормально, желтый – сигнал есть, но недостаточно интенсивный (возможно, нужно заменить батарейки), красный – прибор не работает и требует ремонта.

Простота и надежность DeVita-Test уже испытана и подтверждена при серийном производстве приборов серии «AP» и «Ritm».


Внимание! Для тех, кто пользуется приборами DETA!

Приборы DETA-Ritm и DETA-AP модификации М2 имеют иные параметры антенного контура, чем приборы DETA-Ritm и DETA-AP первой модификации.

Индикаторы DeVita-Test настроены на антенны устройств DeVita, а также приборы DETA модификации М2. Поэтому результаты проверки приборов DETA-Ritm и DETA-AP первой модификации с помощью индикатора «DETA-Test» не всегда являются достоверными. На приборах первой модификации индикатор может показать слабый сигнал или его отсутствие даже тогда, когда фактически излучение находится в допустимых пределах. Отрицательные показания индикатора DETA-Test не являются доказательством неисправности приборов DETA-Ritm и DETA-AP первой модификации. Эти показания достоверны только для устройств DeVita, а также приборов DETA-Ritm М2 и DETA-AP М2.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов