Лот: 13568105. Фото: 1. Продаю новое ружье Beretta 686... Охотничье оружие

Продаю новое ружье Beretta 686 Silver

Цена
120 000 руб.
Цена
120 000 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
Торги завершены(21 апр 2019 16:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да
Калибр
12
Год выпуска (гггг)
2014

Продаю Новое ружье. Ни разу не стреляно. Чехол для переноски ружья в подарок. Г. Иркутск, Андрей. Тел. 89526352122.

Марка BERETTA является синонимом надежности и качества огнестрельного оружия во всем мире. Под этой маркой выпускается широкий диапазон оружия: винтовки и ружья, пистолеты, револьверы, и даже пистолет-пулеметы.

Охотничье оружие производится компанией BERETTA уже более пятисот лет. За этот период мастерство и технологии были отработаны настолько, что оружие BERETTA заставляет потесниться других производителей. Приемлемая цена и превосходнейшее качество итальянских ружей с вертикальным расположением стволов привлекает внимание охотников по всему миру.

Каждое ружье или пистолет марки BERETTA – это не только совершенство механизмов, балансировки и надежности. Это еще и великолепное внешнее оформление, делающее каждое изделие своеобразным произведением искусства. Достаточно один раз взглянуть или подержать в руках ружье этой компании, чтобы полностью проникнуться той идеей, которую семья BERETTA пронесла сквозь пять столетий: совершенство должно быть во всем. Именно так гармонично сочетаются внешние данные оружия BERETTA с его боевыми характеристиками.

Калибр: 12

Длина ствола: 76 см

Длина патронника: 76 мм

Чоки: OCHP

Планка: 8x8 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов