Лот: 9606028. Фото: 1. Эфирное Пихтовое Масло 100% натуральное. Эфирные и косметические масла

Эфирное Пихтовое Масло 100% натуральное

Цена
75 руб.
Цена
75 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 апр 2018 16:47)

Описание лота

Масло пихтовое эфирное 100% натуральное Фармакологические свойства: - дезинфицирующие, бактерицидные, антисептические, противовоспалительные, обезболивающие; - общеукрепляющие, тонизирующие и успокаивающие; оказывает отхаркивающее действие, снимает раздражение; - обладает противоотёчным эффектом.
Применяется в профилактических целях и лечения болезней легких и верхних дыхательных путей, ОРЗ, гриппа, пневмонии, бронхиальной астмы, бронхита.
Болеутоляющие свойства при лечении невритов, артрозов, невралгий и остеохондрозов, ревматизмов, подагры. Оказывает благоприятное стимулирующее воздействие на состояние центральной нервной системы, избавляет от стресса, прекрасно справляется с хронической усталостью, неврозами и нарушениями сна, лечит бессонницу, возвращает тонус, гармонию и покой.
Способы применения и дозы: - ингаляции при простудных заболеваниях. Добавив в горячую воду 3 -5 капель пихтового масла на 2 литра воды. - ванны с пихтовым маслом. 5-10 капель масла на ванну. Время приема 15- 20 минут. - в бане или сауне. Добавить 1-2 капли в ковш воды или в таз, где распариваются веники. - для ухода за волосами. Добавив 2 капли пихтового масла в шампунь или бальзам для волос. - при простуде. На ночь натереть стопы ног и грудную клетку подогретым пихтовым маслом. - для дезинфекции воздуха в помещении. В аромалампу добавить 3 — 5 капель пихтового масла. - при заложенности носа. На платок накапать 2-3 капли пихтового масла, и подышать хвойными парами несколько минут. - при повышенной температуре, чтобы уменьшить жар, 3–4 капли пихтового масла добавить в 1/2 литра кипяченой воды комнатной температуры и прикладывать на несколько минут ко лбу и икроножным мышцам. - при боли в суставах, мышцах, позвоночнике. Пихтовое масло наносят на кожу в области болевых ощущений и втирают легкими круговыми движениями в течение 2-3 мин. Затем накладывают бумагу для компрессов и закрывают теплой шерстяной тканью на несколько часов, лучше на ночь. Применяют ежедневно, в течение 2-10 дней. Курс лечения повторяют через 1-2 недели.
Противопоказания. Острые инфекционные заболевания, опухоли периферической нервной системы, кожные заболевания, нарушение целостности кожных покровов, беременность, период лактации. Побочное действие: в единичных случаях возможны местные аллергические реакции в виде умеренного покраснения кожи. Особые указания: избегать попадания на слизистую оболочку глаз. Препарат не следует применять на поврежденную кожу (ссадины, раны и др.).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов