Лот: 9606113. Фото: 1. Масло Кедровое Эфирное. Эфирные и косметические масла

Масло Кедровое Эфирное

Начальная цена
130 руб.
Начальная цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 апр 2018 16:47)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Все масла, производимые компанией«АРОМАТ ЛЕСА», абсолютно натуральные.
МАСЛО ЭФИРНОЕ КЕДРОВОЕ
«АРОМАТ ЛЕСА»
Масло кедровое рекомендуется применять при повышенной утомляемости, стрессах, для увеличения физической и умственной активности, ускорения восстановительного процесса после перенесенных тяжелых болезней, облегчения акклиматизации, как профилактическое средство простудных болезней.
Эффективно применяется в ароматерапии как средство профилактики вирусных заболеваний. Аромат кедра вызывает чувство спокойствия, защищенности, уверенности в себе. Его распыление в помещении способствует ликвидации патогенных микроорганизмов, устранению неприятных запахов.
Применение
Для лечения таких воспалений органов мочеполовой системы, как цистит и уретрит, полезны сидячие ванны. Нужно в ванне с теплой водой растворить 5-10 капель кедрового эфира. Проводить процедуры 2-3 раза за день в течение 10-15 минут. Курс составляет 10 дней.
Для массажа нужно смешать эфирное масло кедра с массажным кремом или базовым маслом: на 10 мл базы — 5 капель эфира. Подобные процедуры способствуют снятию мышечных спазмов, ревматических болей, оказывают успокаивающее действие, эффективны в борьбе с целлюлитом.
Для устранения заложенности носа при простудных заболеваниях рекомендуются ингаляции. Нужно в горячей воде растворить 1-2 капли кедрового эфира, в течение 5-10 минут вдыхать пары, накрывшись полотенцем с головой.
Снять болевые ощущения и воспаление при ревматизме, остеохондрозе, артритах помогут растирания. Нужно смешать с любой масляной основой кедровое эфирное масло, втирать полученный экстракт круговыми движениями в больную область.
Для устранения мышечных и суставных болей, снятия усталости, при стрессах полезно принимать аромаванны. Продолжительность процедур составляет 15 минут. Нужно растворить в ванне с теплой водой 10-15 капель эфирного масла кедра.
При варикозном расширении вен и наличии наружных геморроидальных узлов рекомендуется применение аппликаций. Для этого нужно смешать 5 мл нагретого миндального масла и 2-4 капли кедрового эфирного масла. Повязки, пропитанные таким составом, следует накладывать на пораженную область.
Полезно эфирное масло кедра для волос всех типов. Можно добавлять его в шампуни и бальзамы, применять в составе масок. Регулярное использование способствует восстановлению и росту волос, укреплению волосяных фолликул, устранению перхоти, сухости кожи головы.
При угревой сыпи рекомендуется добавлять в средства для ухода эфирное масло кедра из расчета 1-2 капли на 5 мл жирной основы. Его полезно использовать при куперозе, для ухода за стареющей кожей, разглаживания морщинок вокруг глаз.
Противопоказания: во время беременности. Возможна индивидуальная непереносимость, проявляющаяся аллергическими реакциям

Поделиться этим лотом:

Вопросы

оно горькое ?
1 окт 2017 23:02
Оно эфирное, а не пищевое
2 окт 2017 15:05

Новый вопрос

осталось 2800 символов