Лот: 10614614. Фото: 1. DeVita-AP DeVita AP. Медицинские товары

DeVita-AP DeVita AP

Начальная цена
19 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Начальная цена
19 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Торги завершены(6 окт 2020 05:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Б/у идеальное состояние. Использовался всё время в чехле. В комплекте бесплатно отдаю чехол. Бесплатная доставка по России


Могу поделиться с закрытыми методическими рекомендациями и программами от производителя. Более 2000 программ коррекции здоровья через программатор DeInfo. Могу установить в прибор любые программы перед отправкой.


DeVita AP модель BASE

- устройство для усиления собственных защитных сил и корректировки естественных электромагнитных излучений природных биосистем.

DeVita AP – уникальное, не имеющее мировых аналогов, электромагнитное устройство – аппарат для поддержания высокого коэффициента здоровья. Его действие основано на излучении электромагнитных волн, которые резонируют с колебаниями различных видов паразитов – от вирусов до гельминтов. Таким образом, DeVita AP избирательно и целенаправленно воздействует на возбудителей заболеваний и уничтожает их, что дает организму человека возможность функционировать в естественных, не отягощенных внешними факторами условиях.


Устройство для усиления собственных защитных сил и корректировки естественных электромагнитных излучений природных биосистем

DeVita AP модель BASE


В организме одного человека может жить более 150 видов паразитов.

В современном мире нет возможности полностью избежать заражения.


Большинство противоинфекционных препаратов наряду с устранением патогенной флоры оказывают негативное воздействие и на полезную микрофлору, нарушая баланс внутренних сред организма, в которых в состоянии поселиться только бактерии с выработанной устойчивостью. Также нарушаются процессы энергообеспечения клеток, возникают токсические и аллергические реакции, практически исключается работа неспецифического иммунитета самого организма. Еще одним отрицательным эффектом антибиотикотерапии является инактивация других лекарственных препаратов.


Как же восстановить здоровье без отрицательных эффектов антибиотической терапии?

Самое разумное решение - DeVita AP – уникальное, не имеющее мировых аналогов, электромагнитное устройство – аппарат для поддержания высокого коэффициента здоровья. Его действие основано на излучении электромагнитных волн, которые резонируют с колебаниями различных видов паразитов – от вирусов до гельминтов. Таким образом, DeVita AP избирательно и целенаправленно воздействует на возбудителей заболеваний и уничтожает их, что дает организму человека возможность функционировать в естественных, не отягощенных внешними факторами условиях.


Устройство DeVita AP разработано на основе сочетания современного мирового опыта достижений в области воздействия на человека специфическими частотами по методике Рояла Реймонда Райфа.

Отличный эффект использования DeVita AP достигается за счет высокой проникающей способности электромагнитного поля в организм человека. Частота колебаний устанавливается с высокой точностью, что позволяет воздействовать целенаправленно на конкретный микроорганизм, без причинения вреда окружающим тканям и органам.


Специально разработанные программы позволяют поддерживать высокий коэффициент здоровья при наличии самых разных внешних и внутренних факторов. Каждый такой курс предназначен для воздействия на определенный микроорганизм.

Применение комплексов программ позволяет эффективно и безопасно избавиться от многих видов инфекций и паразитов, присутствующих в организме, восстановить функции выделительных систем и провести глубокое очищение органов и тканей от токсинов, укрепить иммунитет. Устройства DeVita AP имеют очень широкий спектр действия, благодаря основному принципу работы - направленному резонансно-частотному воздействию. Это позволяет эффективно избавляться от различных видов возбудителей, любой локализации, на всех стадиях процесса, без применения лекарственных средств, а значит БЕЗ ВРЕДА для организма человека.


Устройства DeVita AP воздействуют на звенья патогенеза патологических процессов и непосредственно на инфекционные причины, что позволяет производить положительное воздействие на течение многих хронических дегенеративных процессов. Таким образом, воздействие DeVita AP является реальной профилактикой онкологических заболеваний.


Важнейшее преимущество DeVita AP – это наличие автоматических, специально разработанных программ для поддержания высокого коэффициента здоровья при наличии самых разных внешних и внутренних патологических факторов. Кроме того, обладатель устройства имеет возможность программирования любыми из примерно 1000 профилактических программ содержащихся в базе DeInfo. База программ регулярно обновляется через Интернет. Это позволяет подобрать индивидуальный курс профилактики и восстановления здоровья для каждого человека.


Список базовых программ, предустановленных в DeVita AP Base на производстве


1. Антипростуда

2. Антигрипп

3. Антивирус

4. ЖКТ в порядке

5. Дренаж антитоксический

6. Дренаж общая

7. Помощь при отравлениях

8. Интимное здоровье

9. Мексиканка детокс

10. Нет аллергии

11. Стоп бактерии

12. Стоп кандида

13. Нет хламидиям

14. Без грибка

15. Стоп грипп базовая

16. Нет хеликобактеру

17. Без гепатита А

18. Без гепатита В

19. Стоп герпес

20. Стоп герпес (тип 1-8, С)

21. Стоп герпес симплекс

22. Стоп герпес зостер

23. Стоп плесень и грибки

24. Нет нематод и аскарид

25. Стоп паразиты ЖКТ

26. Стоп паразиты общая

27. Нет простейшим

28. Без шистосом и трематод

29. Нет стафилококкам

30. Нет стрептококкам


Ознакомиться с их возможностями и рекомендациями по применению базовых программ прибора DeVita AP Base вы можете по ссылке ниже

Базовые программы DeVita AP Base


Кроме базовых программ для DeVita AP Base нашими специалистами разработаны специальные комплексные решения с применением нескольких устройств DeVita для восстановления здоровья в наиболее распространённых проблемных ситуациях. Ознакомиться с Комплексными программными решениями вы можете по ссылке ниже

Программные комплексы для устройств DeVita


Для индивидуального подбора программ вы всегда можете обратиться к специалисту, владеющему соответствующими методиками.

DeVita AP может приобрести каждый желающий и пользоваться им индивидуально.


Внимание! Устройство имеет противопоказания к использованию женщинами первого триместра беременности и людьми, перенесшими трансплантацию органов. Также не рекомендуется использовать его в течение первых двух месяцев после инфаркта миокарда. При тяжелых заболеваниях сердца необходимо располагать устройство не ближе 0,5 м от тела.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов