Лот: 15102501. Фото: 1. FloraSeries 3\1L. Грунты, удобрения

FloraSeries 3\1L

Начальная цена
3 515 руб.
Начальная цена
3 515 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(31 дек 2019 09:52)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Тип удобрения
Микроудобрения

Специальная фасовка для ознакомления с линейкой Flora Series и рекомендуется для домашнего растениеводства в качестве минеральной подкормки комнатных и цветущих растений.

1) Flora gro – базовое минеральное удобрение, NPK 3-1-6. Содержит в своем составе азот, небольшое количество фосфора, магния и много калия, используется на всех стадиях совместно с Flora Micro и Flora Bloom, преимущественно на стадии вегетации. Стимулирует рост молодых растений и развитие корневой массы.

2) Flora Micro SW – базовое минеральное удобрение для мягкой воды (осмос, централизованное водоснабжение), NPK 5-0-1. Содержит в своем составе много азота, небольшое количество калия, а также различные микроэлементы в хелатной форме (Бор, кальций, медь, железо, марганец, молибден, цинк). используется на всех стадиях совместно с Flora Gro и Flora Bloom, преимущественно на стадии вегетации. Также включает в свой состав органические буферы для стабилизации заданного уровня pH.

3) Flora Bloom – базовое минеральное удобрение, NPK 0-5-4. В составе преобладает фосфор, калий и полностью отсутствует азот, что позволяет приготовить идеальный питательный раствор для обильного плодоношения. Также содержит небольшое количество магния и серы, используется на всех стадиях совместно с Flora Gro и Flora Micro, преимущественно на стадии цветения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов