Лот: 9146310. Фото: 1. МАКИЗ. Пищевое

МАКИЗ

Цена
300 000 руб.
Цена
300 000 руб.
Торги завершены(6 март 2017 21:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Описание лота
Пресс-автомат МАКИЗ-013 предназначен для автоматизированного замешивания теста, формирования, резки и предварительной подсушки макаронных изделий из муки любых сортов пшеницы: твёрдой и мягкой, тонкого и грубого помола, манки и их смеси. Последующая сушка изделий должна производится в специальном сушильном шкафу С-105 или С-109.

ШКАФ СУШИЛЬНЫЙ С-105 ( 36 кг/ч ) - 2 шт

Предназначен для сушки короткорезанных макаронных изделий, а также для сушки овощей, фруктов и другой продукции.

Шкаф сушильный С-105 удовлетворяет повышенным требованиям к процессу сушки. Шкаф осуществляет конвекционную сушку продукции с минимальным потреблением энергии. Специально расчитанная форма каналов для циркуляции воздуха и автоматический реверс потока позволили добиться уникальной стабильной влажности продукта во всём объёме рабочей камеры шкафа в конце процесса сушки.

Время сушки зависит от вида продукта, содержания в нём влаги, от размера частиц продукта и от его структуры и свойств.

После выгрузки макаронных изделий из шкафа их засыпают в бумажные мешки или картонные коробки и выдерживают в сухом помещении в течении 12-15часов. Эта операция необходима для снятия механического напряжения в макаронных изделиях и доведения их влажности до 13%. В наличии два шкафа.


Машина для просеивания муки мпм-800
Высокопроизводительная мукопросеивающая машина применяется на предприятиях общественного питания: столовых, блинных, пирожковых и др. Осуществляет рыхление (аэрацию) муки, процесс отделения от муки посторонних включений. Магнитная ловушка исключает попадание в муку металлических предметов.
Мука, прошедшая обработку в машине, придает кондитерским изделиям качество, пышность, хороший внешний вид.Торг уместен

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов